Квартиры:
4,8 - 12,4 млн ₽
131 - 185 тыс.₽/м²
2029
Ещё фильтры
Показать 73 квартиры
Ещё 1
На карте
Показать 73 квартиры
Стоимость
студия
, 25.9 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
25,9 м²
5 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 797 975 ₽
185 250 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
26 м²
5 м²
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 816 500 ₽
185 250 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
26,7 м²
5 м²
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 946 175 ₽
185 250 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.2 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
28,2 м²
5 м²
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 956 150 ₽
175 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
28,3 м²
5 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 973 725 ₽
175 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.2 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
28,2 м²
5 м²
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 217 000 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
28,3 м²
5 м²
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 235 500 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.5 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
30,5 м²
5 м²
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 360 375 ₽
175 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
39,4 м²
5 м²
,
1
/24 этаж
1
из 24
Сдан
дом № 2
5 364 000 ₽
136 142 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
30,7 м²
6 м²
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 395 525 ₽
175 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.4 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
30,4 м²
5 м²
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 624 000 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.5 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
30,5 м²
5 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 642 500 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
30,7 м²
6 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
5 679 500 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.1 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
45,1 м²
5 м²
,
1
/24 этаж
1
из 24
Сдан
дом № 2
5 930 550 ₽
131 498 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
46,7 м²
6 м²
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом № 2
6 213 702 ₽
133 056 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48 м²
10,7 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
Сдан
дом № 2
6 296 100 ₽
131 169 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.6 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
47,6 м²
6 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
Сдан
дом № 2
6 332 556 ₽
133 037 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
46,7 м²
6 м²
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом № 2
6 681 400 ₽
143 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.9 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
47,9 м²
10,7 м²
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом № 2
6 756 000 ₽
141 044 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48 м²
10,7 м²
,
3
/24 этаж
3
из 24
Сдан
дом № 2
6 770 000 ₽
141 042 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
44,1 м²
10 м²
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
6 912 675 ₽
156 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
41,9 м²
9,7 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
6 913 500 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.3 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
44,3 м²
10,3 м²
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
6 944 025 ₽
156 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.4 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
42,4 м²
6 м²
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 049 000 ₽
166 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.6 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
42,6 м²
6 м²
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 082 250 ₽
166 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
42,7 м²
6 м²
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 098 875 ₽
166 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48,7 м²
11,1 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 171 075 ₽
147 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.6 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
47,6 м²
6 м²
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 235 200 ₽
152 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
44,1 м²
10 м²
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 276 500 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48 м²
6 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 296 000 ₽
152 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.5 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48,5 м²
6 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 372 000 ₽
152 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.4 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
42,4 м²
6 м²
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 420 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.2 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48,2 м²
10,8 м²
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 471 000 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.2 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
48,2 м²
10,8 м²
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 471 000 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
42,7 м²
6 м²
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 472 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
42,7 м²
6 м²
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 472 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.6 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
47,6 м²
6 м²
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 616 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.6 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
47,6 м²
6 м²
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 616 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.5 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
47,5 м²
6 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 837 500 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.5 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
45,5 м²
6 м²
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
7 962 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 33
«