В продаже
3 708 квартир
в
86 новостройках
Сданные
Сдача в 2026
С отделкой
ЖК «Уютный дом на Дудинской», дом 5
Советский район
С
-
-
1
от 28,15 м²
от 4 926 250 ₽
2
от 49,09 м²
от 7 608 950 ₽
3
от 71,63 м²
от 10 028 200 ₽
4+
-
-
В продаже 32 квартиры
«МЕНТАЛ-ПЛЮС»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Космос», дом № 1
Железнодорожный район
С
-
-
1
от 43,17 м²
от 7 815 580 ₽
2
от 43,17 м²
от 8 288 640 ₽
3
от 71,67 м²
от 10 605 300 ₽
4+
от 107,33 м²
от 13 201 590 ₽
В продаже 51 квартира
«ФСК Готика»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Кедр», дом № 1
Октябрьский район
С
-
-
1
от 41,4 м²
от 5 800 000 ₽
2
от 56,7 м²
от 7 800 000 ₽
3
-
-
4+
от 87,2 м²
от 11 000 000 ₽
В продаже 16 квартир
СЗ СИГМА
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Биография», дом 2, корпус 2
Кировский район
С
от 29,77 м²
от 4 971 590 ₽
1
-
-
2
от 33,78 м²
от 6 080 400 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 35 квартир
«МЕНТАЛ-ПЛЮС»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Эко», дом 3
Емельяновский район
С
-
-
1
от 41,2 м²
от 5 150 000 ₽
2
от 62,06 м²
от 7 400 000 ₽
3
от 73,31 м²
от 8 000 000 ₽
4+
-
-
В продаже 108 квартир
СЗ ЭКО
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Плодово-Ягодный», дом № 1.3
Октябрьский район
С
-
-
1
от 38,15 м²
от 5 646 200 ₽
2
от 41,99 м²
от 6 256 510 ₽
3
от 69,39 м²
от 10 061 550 ₽
4+
-
-
В продаже 46 квартир
ГК "Монолитхолдинг"
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Прогресс-кварталы «Перемены», дом № 1
Кировский район
С
от 25,9 м²
от 4 797 975 ₽
1
от 41,9 м²
от 6 912 675 ₽
2
от 42,4 м²
от 7 049 000 ₽
3
от 69,4 м²
от 10 757 000 ₽
4+
от 89,5 м²
от 12 328 625 ₽
В продаже 66 квартир
СЗ КОНСТРУКТИВ ДЕВЕЛОПМЕНТ
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Калина Долина», дом № 1, 1 этап
С
-
-
1
-
-
2
от 45,4 м²
от 6 628 400 ₽
3
от 55,3 м²
от 8 184 400 ₽
4+
от 69,9 м²
от 10 135 500 ₽
В продаже 60 квартир
«Арбан»
3 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Три Клёна», дом № 1
Кировский район
С
-
-
1
от 35,1 м²
от 7 020 000 ₽
2
от 39,6 м²
от 7 920 000 ₽
3
от 64,3 м²
от 10 262 000 ₽
4+
от 130 м²
от 16 900 000 ₽
В продаже 55 квартир
«СибЛидер»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Уютные дома на Взлётке», дом № 4
Советский район
С
-
-
1
-
-
2
от 44,21 м²
от 9 284 100 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
«МЕНТАЛ-ПЛЮС»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Классика», дом 5.2
Октябрьский район
С
от 36,7 м²
от 5 450 000 ₽
1
от 43,4 м²
от 6 220 000 ₽
2
от 55,5 м²
от 7 700 000 ₽
3
от 75,3 м²
от 9 400 000 ₽
4+
-
-
В продаже 92 квартиры
«Культбытстрой»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Плодово-Ягодный», дом № 1.1
Октябрьский район
С
от 34,96 м²
от 6 892 756 ₽
1
от 45,74 м²
от 7 254 364 ₽
2
от 59,87 м²
от 9 136 162 ₽
3
от 70,75 м²
от 10 796 450 ₽
4+
от 100,25 м²
от 13 814 450 ₽
В продаже 36 квартир
ГК "Монолитхолдинг"
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Аллея Парк», дом 1
Советский район
С
от 36,16 м²
от 5 172 310 ₽
1
-
-
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 118 квартир
«ДСК»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Дубенский», дом № 6.1
Железнодорожный район
С
от 38,5 м²
от 7 122 500 ₽
1
от 43,2 м²
от 7 992 000 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
«Сибиряк»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Эко», дом 3
Емельяновский район
С
-
-
1
от 41,2 м²
от 5 150 000 ₽
2
от 62,06 м²
от 7 400 000 ₽
3
от 73,31 м²
от 8 000 000 ₽
4+
-
-
В продаже 108 квартир
СЗ ЭКО
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Прогресс-кварталы «Перемены», дом № 1
Кировский район
С
от 25,9 м²
от 4 797 975 ₽
1
от 41,9 м²
от 6 912 675 ₽
2
от 42,4 м²
от 7 049 000 ₽
3
от 69,4 м²
от 10 757 000 ₽
4+
от 89,5 м²
от 12 328 625 ₽
В продаже 66 квартир
СЗ КОНСТРУКТИВ ДЕВЕЛОПМЕНТ
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дубенский», дом № 7.1
Железнодорожный район
С
-
-
1
-
-
2
от 56,3 м²
от 10 134 000 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«Сибиряк»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Плодово-Ягодный», дом № 4
Октябрьский район
С
-
-
1
-
-
2
от 72,48 м²
от 12 321 600 ₽
3
от 70,73 м²
от 12 024 100 ₽
4+
-
-
В продаже 9 квартир
«Сибиряк»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Микрорайон «Нанжуль-Солнечный», дом № 13
С
-
-
1
-
-
2
от 58,61 м²
от 7 970 960 ₽
3
от 70,24 м²
от 9 271 680 ₽
4+
-
-
В продаже 24 квартиры
«Сибиряк»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Ясный», дом № 9
Центральный район
С
-
-
1
-
-
2
-
-
3
от 84,1 м²
от 10 933 000 ₽
4+
от 98,63 м²
от 12 821 900 ₽
В продаже 43 квартиры
СЗ ККФЖС
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Эко», дом 2
Емельяновский район
С
-
-
1
от 43,21 м²
от 6 000 000 ₽
2
от 59,05 м²
от 7 855 000 ₽
3
от 74,65 м²
от 9 500 000 ₽
4+
-
-
В продаже 11 квартир
СЗ ЭКО
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дубенский», дом № 6.2
Железнодорожный район
С
от 38,5 м²
от 6 930 000 ₽
1
-
-
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«Сибиряк»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
Все новостройки
Наличие акций и скидок
Квартиры от застройщика по сниженным ценам
Студия
1-комн.
2-комн.
3-комн.
4 956 150 ₽
(
-5,0 %
5 217 000 ₽
)
студия
•
28,2 м²
•
4
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
4 797 975 ₽
(
-5,0 %
5 050 500 ₽
)
студия
•
25,9 м²
•
14
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
4 973 725 ₽
(
-5,0 %
5 235 500 ₽
)
студия
•
28,3 м²
•
14
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
5 395 525 ₽
(
-5,0 %
5 679 500 ₽
)
студия
•
30,7 м²
•
16
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
4 946 175 ₽
(
-5,0 %
5 206 500 ₽
)
студия
•
26,7 м²
•
12
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
4 816 500 ₽
(
-5,0 %
5 070 000 ₽
)
студия
•
26 м²
•
24
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
5 342 800 ₽
(
-5,0 %
5 624 000 ₽
)
студия
•
30,4 м²
•
5
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
5 204 550 ₽
(
-15,1 %
6 132 750 ₽
)
1-комн.
•
33,15 м²
•
16
/17 эт.
ЖК «Дивные дали»
Октябрьский район, район ст. Бугач
Забронировать
5 243 800 ₽
(
-15,1 %
6 179 000 ₽
)
1-комн.
•
33,4 м²
•
2
/17 эт.
ЖК «Дивные дали»
Октябрьский район, район ст. Бугач
Забронировать
5 204 550 ₽
(
-15,1 %
6 132 750 ₽
)
1-комн.
•
33,15 м²
•
17
/17 эт.
ЖК «Дивные дали»
Октябрьский район, район ст. Бугач
Забронировать
8 910 810 ₽
(
-10,6 %
9 972 027 ₽
)
1-комн.
•
46,17 м²
•
5
/10 эт.
ЖК «Космос»
Железнодорожный район
Забронировать
4 592 000 ₽
(
-6,1 %
4 892 000 ₽
)
1-комн.
•
39,91 м²
•
1
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
5 275 000 ₽
(
-5,4 %
5 577 800 ₽
)
1-комн.
•
33,4 м²
•
2
/17 эт.
ЖК «Дивные дали»
Октябрьский район, район ст. Бугач
Забронировать
6 944 025 ₽
(
-5,0 %
7 309 500 ₽
)
1-комн.
•
44,3 м²
•
1
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
6 912 675 ₽
(
-5,0 %
7 276 500 ₽
)
1-комн.
•
44,1 м²
•
9
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
8 728 000 ₽
(
-8,6 %
9 546 250 ₽
)
2-комн.
•
54,55 м²
•
15
/19 эт.
ЖК «Уютные дома на Взлётке»
Советский район
Забронировать
9 768 500 ₽
(
-7,9 %
10 605 800 ₽
)
2-комн.
•
55,82 м²
•
15
/19 эт.
ЖК «Уютные дома на Взлётке»
Советский район
Забронировать
6 847 400 ₽
(
-5,8 %
7 269 500 ₽
)
2-комн.
•
46,9 м²
•
9
/17 эт.
ЖК «Калина Долина»
, улица Калинина
Забронировать
6 847 400 ₽
(
-5,8 %
7 269 500 ₽
)
2-комн.
•
46,9 м²
•
6
/17 эт.
ЖК «Калина Долина»
, улица Калинина
Забронировать
6 847 400 ₽
(
-5,8 %
7 269 500 ₽
)
2-комн.
•
46,9 м²
•
7
/17 эт.
ЖК «Калина Долина»
, улица Калинина
Забронировать
6 894 300 ₽
(
-5,2 %
7 269 500 ₽
)
2-комн.
•
46,9 м²
•
10
/17 эт.
ЖК «Калина Долина»
, улица Калинина
Забронировать
7 235 200 ₽
(
-5,0 %
7 616 000 ₽
)
2-комн.
•
47,6 м²
•
6
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
9 389 325 ₽
(
-5,0 %
9 883 500 ₽
)
2-комн.
•
59,9 м²
•
8
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
7 098 875 ₽
(
-5,0 %
7 472 500 ₽
)
2-комн.
•
42,7 м²
•
11
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
7 049 000 ₽
(
-5,0 %
7 420 000 ₽
)
2-комн.
•
42,4 м²
•
5
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
7 296 000 ₽
(
-5,0 %
7 680 000 ₽
)
2-комн.
•
48 м²
•
2
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
7 082 250 ₽
(
-5,0 %
7 455 000 ₽
)
2-комн.
•
42,6 м²
•
1
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
6 157 000 ₽
(
-4,7 %
6 457 000 ₽
)
2-комн.
•
51,56 м²
•
1
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
6 941 200 ₽
(
-4,5 %
7 269 500 ₽
)
2-комн.
•
46,9 м²
•
13
/17 эт.
ЖК «Калина Долина»
, улица Калинина
Забронировать
6 941 200 ₽
(
-4,5 %
7 269 500 ₽
)
2-комн.
•
46,9 м²
•
12
/17 эт.
ЖК «Калина Долина»
, улица Калинина
Забронировать
6 968 000 ₽
(
-4,1 %
7 268 000 ₽
)
2-комн.
•
58,31 м²
•
5
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
6 968 000 ₽
(
-4,1 %
7 268 000 ₽
)
2-комн.
•
58,31 м²
•
1
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
6 968 000 ₽
(
-4,1 %
7 268 000 ₽
)
2-комн.
•
58,31 м²
•
2
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
7 023 000 ₽
(
-4,1 %
7 323 000 ₽
)
2-комн.
•
58,32 м²
•
2
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
7 023 000 ₽
(
-4,1 %
7 323 000 ₽
)
2-комн.
•
58,32 м²
•
1
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
12 437 720 ₽
(
-8,8 %
13 642 121 ₽
)
3-комн.
•
89,48 м²
•
2
/10 эт.
ЖК «Космос»
Железнодорожный район
Забронировать
11 714 280 ₽
(
-8,2 %
12 762 334 ₽
)
3-комн.
•
83,08 м²
•
2
/10 эт.
ЖК «Космос»
Железнодорожный район
Забронировать
13 244 700 ₽
(
-8,0 %
14 397 768 ₽
)
3-комн.
•
77,91 м²
•
10
/10 эт.
ЖК «Космос»
Железнодорожный район
Забронировать
11 708 750 ₽
(
-5,0 %
12 325 000 ₽
)
3-комн.
•
85 м²
•
6
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
10 964 900 ₽
(
-5,0 %
11 542 000 ₽
)
3-комн.
•
79,6 м²
•
2
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
10 909 800 ₽
(
-5,0 %
11 484 000 ₽
)
3-комн.
•
79,2 м²
•
2
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
10 758 275 ₽
(
-5,0 %
11 324 500 ₽
)
3-комн.
•
78,1 м²
•
7
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
11 777 625 ₽
(
-5,0 %
12 397 500 ₽
)
3-комн.
•
85,5 м²
•
2
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
11 722 525 ₽
(
-5,0 %
12 339 500 ₽
)
3-комн.
•
85,1 м²
•
3
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
11 694 975 ₽
(
-5,0 %
12 310 500 ₽
)
3-комн.
•
84,9 м²
•
7
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
11 694 975 ₽
(
-5,0 %
12 310 500 ₽
)
3-комн.
•
84,9 м²
•
4
/24 эт.
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
Забронировать
8 884 000 ₽
(
-3,3 %
9 184 000 ₽
)
3-комн.
•
74,47 м²
•
1
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
9 221 000 ₽
(
-3,2 %
9 521 000 ₽
)
3-комн.
•
77,37 м²
•
1
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
9 221 000 ₽
(
-3,2 %
9 521 000 ₽
)
3-комн.
•
77,37 м²
•
2
/5 эт.
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
Все квартиры по сниженным ценам
Лидеры по продажам квартир в новостройках на апрель
ЖК «По ул. Норильская», дом № 3
Октябрьский район, Норильская улица, 3
Продано 31 квартира
Квартир
169 (8 377,3 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЗ СИСТЕМА
ЖК «По ул. Норильская», дом № 1
Октябрьский район, Норильская улица, 1
Продано 22 квартиры
Квартир
169 (8 381,6 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЗ СИСТЕМА
ЖК «Аринский», дом Корпус 2.3
Советский район, Соколовская улица, 2.3
Продано 21 квартира
Квартир
458 (18 071 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЗ ДОМСТРОЙ
ЖК «По ул. Черемуховая», дом 2
Советский район
Продано 16 квартир
Квартир
261 (13 924 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Расцветай
Показать ТОП 10
Новости
Застройщики сократили вывод жилья на российский рынок на 18%
5 мая 14:43
Ипотека стала дешевле после уменьшения ключевой ставки Центробанка
4 мая 12:56
Условия выдачи ипотеки в России изменятся в III квартале 2026 года
30 апреля 10:55
Подход банков по рискам кредитования для строительства МКД изменится в России
28 апреля 10:24
Ставку по семейной ипотеке для многодетных предложили обнулить в России