Квартиры в новостройках
Квартиры в строящихся новостройках Красноярска от застройщика
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 2 203 квартиры
Ещё 1
Квартира
Очистить
На карте
Показать 2 203 квартиры
22 ЖК
31 дом
2 203 квартиры
60 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 26.66 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
26,66 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 324 252 ₽
162 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 423 276 ₽
162 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 436 861 ₽
163 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 436 861 ₽
163 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 436 861 ₽
163 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 450 446 ₽
163 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 477 616 ₽
164 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 477 616 ₽
164 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 477 616 ₽
164 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.17 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
27,17 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 477 616 ₽
164 800 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.58 м²
ЖК «Звездный»
Ленинский район, улица Шевченко
27,58 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
4 кв. 2027
дом 3
4 500 000 ₽
163 162 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.15 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
28,15 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 582 820 ₽
162 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.15 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
28,15 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
4 кв. 2026
дом № 1.2
4 582 820 ₽
162 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.91 м²
ЖК «Рябиновый»
ЗАТО Железногорск
39,91 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
3 кв. 2026
4 592 000 ₽
115 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.55 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,55 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом 2/1
4 741 650 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.55 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,55 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом 2/1
4 741 650 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
25,9 м²
5 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 797 975 ₽
185 250 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
26 м²
5 м²
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 816 500 ₽
185 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.7 м²
ЖК «Фамилия» (Familia)
Советский район
28,7 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2027
дом 5
4 821 600 ₽
168 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.7 м²
ЖК «Фамилия» (Familia)
Советский район
28,7 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом 5
4 821 600 ₽
168 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.54 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,54 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом 2/1
4 856 040 ₽
126 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.54 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,54 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 2/2
4 856 040 ₽
126 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.54 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,54 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 2/2
4 856 040 ₽
126 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Параплан»
Свердловский район, улица Парашютная
27,2 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
1 кв. 2028
дом 14а
4 896 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Параплан»
Свердловский район, улица Парашютная
27,2 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
1 кв. 2028
дом 14а
4 896 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.54 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,54 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 2/2
4 933 120 ₽
128 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.54 м²
ЖК «Сосны»
городской округ Сосновоборск
38,54 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 2/2
4 933 120 ₽
128 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.7 м²
Прогресс-кварталы «Перемены»
Кировский район
26,7 м²
5 м²
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом № 1
4 946 175 ₽
185 250 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 2163)
«