За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 372 квартиры
Ещё 1
Квартира
Очистить
На карте
Показать 372 квартиры
19 ЖК
29 домов
372 квартиры
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 72.6 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
72,6 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом № 1
12 995 400 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.6 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
72,6 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 1
12 995 400 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.23 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
68,23 м²
15,85 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 000 000 ₽
190 532 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.97 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
67,97 м²
13,04 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 000 000 ₽
191 261 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.87 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
68,87 м²
11,65 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 000 000 ₽
188 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.97 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
67,97 м²
13,04 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 000 000 ₽
191 261 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.4 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
82,4 м²
13,16 м²
,
16
/16 этаж
16
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
13 000 000 ₽
157 767 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
202 177 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
202 177 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
203 125 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
201 863 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
201 863 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
201 863 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Южный Берег»
, Проспект красноярский рабочий
64,14 м²
13,37 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 24
13 000 000 ₽
200 927 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
88 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
4 кв. 2030
дом 1
13 024 000 ₽
148 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.6 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
72,6 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 1
13 068 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.6 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
72,6 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом № 1
13 068 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.94 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
76,94 м²
8,82 м²
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом № 4
13 079 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.54 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,54 м²
13,44 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 5
13 100 000 ₽
159 562 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.7 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
90,7 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
4 кв. 2030
дом 1
13 151 500 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.1 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
50,1 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
4 кв. 2030
дом 1
13 176 300 ₽
263 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 50.05 м²
ЖК «Плодово-Ягодный»
Октябрьский район, ул. Елены Стасовой
50,05 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
2 кв. 2026
дом № 1.1
13 193 180 ₽
263 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.08 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,08 м²
13,54 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
191 083 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.08 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,08 м²
13,54 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
191 083 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.08 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,08 м²
13,54 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
191 083 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
8
/16 этаж
8
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.08 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,08 м²
13,54 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
191 083 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.92 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,92 м²
13,86 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
188 787 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.08 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
69,08 м²
13,54 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
13 200 000 ₽
191 083 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.86 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
87,86 м²
15,05 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
13 200 000 ₽
150 239 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.86 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
87,86 м²
15,05 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
13 200 000 ₽
150 239 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.86 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
87,86 м²
15,05 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
13 200 000 ₽
150 239 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.86 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
87,86 м²
15,05 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
13 200 000 ₽
150 239 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.86 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
87,86 м²
15,05 м²
,
8
/16 этаж
8
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
13 200 000 ₽
150 239 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 332)
«