За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 476 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
На карте
Показать 476 квартир
21 ЖК
28 домов
476 квартир
9 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 65.7 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
65,7 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 497 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.7 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
65,7 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 497 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.7 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
65,7 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 497 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.7 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
65,7 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 497 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.7 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
65,7 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 497 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.15 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
60,15 м²
12 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
11 500 000 ₽
191 189 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.49 м²
ЖК «Сити-квартал на Взлетной»
Советский район, г. Красноярск, ул. Взлетная-Шахтеров
60,49 м²
12 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
4 кв. 2026
дом № 1
11 500 000 ₽
190 114 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.58 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
64,58 м²
14,72 м²
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом № 7
11 500 000 ₽
173 193 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.57 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
65,57 м²
12,78 м²
,
2
/13 этаж
2
из 13
Сдан
дом № 8
11 500 000 ₽
170 877 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.05 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
71,05 м²
14,34 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 1
11 500 000 ₽
161 744 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.96 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
71,96 м²
13,52 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 1
11 500 000 ₽
160 167 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.96 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
71,96 м²
13,52 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 1
11 500 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.08 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,08 м²
14,05 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 107 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.57 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
65,57 м²
12,78 м²
,
2
/13 этаж
2
из 13
Сдан
дом № 8
11 500 000 ₽
170 370 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.08 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,08 м²
14,05 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.97 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
81,97 м²
13,42 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 295 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.08 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,08 м²
14,05 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.08 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,08 м²
14,05 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.97 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
78,97 м²
12,21 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
145 625 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.08 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,08 м²
14,05 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.08 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,08 м²
14,05 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 5
11 500 000 ₽
140 107 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.1 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
68,1 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 1
11 508 900 ₽
169 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.1 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
68,1 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом № 1
11 508 900 ₽
169 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.1 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
68,1 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом № 1
11 508 900 ₽
169 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.9 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
65,9 м²
—
,
2
/19 этаж
2
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 532 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 78.5 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
78,5 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
4 кв. 2030
дом 1
11 539 500 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
58 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
4 кв. 2030
дом 1
11 542 000 ₽
199 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66 м²
ЖК «Маэстро»
Советский район
66 м²
—
,
2
/19 этаж
2
из 19
4 кв. 2026
дом № 1
11 550 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.35 м²
ЖК «Космос»
Железнодорожный район
80,35 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
Сдан
11 570 400 ₽
144 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.1 м²
ЖК «Портовый»
Свердловский район
68,1 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом № 1
11 577 000 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.2 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
55,2 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
4 кв. 2030
дом 1
11 592 000 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.2 м²
ЖК «Небо над Енисеем»
, улица Партизана Железняка
55,2 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
4 кв. 2030
дом 1
11 592 000 ₽
210 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
72,1 м²
13,52 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
11 600 000 ₽
160 888 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.34 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
69,34 м²
13,52 м²
,
8
/16 этаж
8
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
11 600 000 ₽
167 292 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
72,1 м²
13,52 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
11 600 000 ₽
160 888 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
72,1 м²
13,52 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
11 600 000 ₽
160 888 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК Сити-квартал «Октябрьский»
Октябрьский район, пер. Телевизорный
72,1 м²
13,52 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
4 кв. 2026
дом № 2
11 600 000 ₽
160 888 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.54 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,54 м²
13,44 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом № 5
11 600 000 ₽
140 538 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.54 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,54 м²
13,44 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом № 5
11 600 000 ₽
140 538 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.54 м²
ЖК «Новый Академгородок»
Октябрьский район, Академгородок
82,54 м²
13,44 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом № 5
11 600 000 ₽
140 538 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 76)
«
10
11
12